城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临高生活网
|
临高本地通
|
临高影讯
|
临高公交
|
临高地图
|
临高天气
|
临高商圈
|
临高连锁品牌
|
临高小区
|
电影
|
明星
临高
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临高公交
临高公交时刻表
临高公交车站
临高公交换乘查询
临高长途汽车
临高公交
>
公交线路查询
> 41路
临高 41路公交车
41路(调楼--新盈卫生院)
始发站
调楼
终点站
新盈卫生院
总里程
16公里
首末班车
08:00 - 14:30
基本票价
1~2元
所属公司
临高公交公司
沿途车站
起点站
调楼
第2站
调楼中学
第3站
调楼车站
第4站
美良市场
第5站
罗堂村口
第6站
武闹村口
第7站
北田村口
第8站
博贤村
第9站
新红村路口
第10站
洋所村路口
第11站
良爱村路口
第12站
新盈车站
终点站
新盈卫生院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
61路
50路A
50路B
62路夜线
2路
临高3路
临高县11路
临高县7路
临高县12路
临高县10路
71路
83路
40路
80路
82路
72路
8路
30路
31路
70路
63路
62路
73路
10路
81路
41路
52路
6路
51路
12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3