城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临高生活网
|
临高本地通
|
临高影讯
|
临高公交
|
临高地图
|
临高天气
|
临高商圈
|
临高连锁品牌
|
临高小区
|
电影
|
明星
临高
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临高公交
临高公交时刻表
临高公交车站
临高公交换乘查询
临高长途汽车
临高公交
>
公交线路查询
> 52路
临高 52路公交车
52路(临高汽车总站--龙波中心学校)
始发站
临高汽车总站
终点站
龙波中心学校
总里程
35.4公里
首末班车
08:00 - 16:00
基本票价
1~5元
所属公司
临高公交公司
沿途车站
起点站
临高汽车总站
第2站
英才小学
第3站
美当村口
第4站
美当村委会
第5站
学田村委会
第6站
田军村
第7站
头铺村
第8站
临高南站
第9站
红专居委会
第10站
皇桐镇政府
第11站
皇桐中学
第12站
楷模上村
第13站
龙凤村
第14站
楷南村
第15站
群珠村
第16站
和道村
第17站
和正村
第18站
洋德村
第19站
美梅村
第20站
龙波路口
第21站
海南纺桑蚕有限公司
终点站
龙波中心学校
52路(龙波中心学校--临高汽车总站)
始发站
龙波中心学校
终点站
临高汽车总站
总里程
35.2公里
首末班车
08:40 - 16:40
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
龙波中心学校
第2站
海南纺桑蚕有限公司
第3站
龙波路口
第4站
美梅村
第5站
洋德村
第6站
和正村
第7站
和道村
第8站
群珠村
第9站
楷南村
第10站
龙凤村
第11站
楷模上村
第12站
皇桐中学
第13站
皇桐镇政府
第14站
红专居委会
第15站
临高南站
第16站
头铺村
第17站
田军村
第18站
学田村委会
第19站
美当村委会
第20站
美当村口
第21站
英才小学
终点站
临高汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
61路
50路A
50路B
62路夜线
2路
临高3路
临高县11路
临高县7路
临高县12路
临高县10路
71路
83路
40路
80路
82路
72路
8路
30路
31路
70路
63路
62路
73路
10路
81路
41路
52路
6路
51路
12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3