城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临高生活网
|
临高本地通
|
临高影讯
|
临高公交
|
临高地图
|
临高天气
|
临高商圈
|
临高连锁品牌
|
临高小区
|
电影
|
明星
临高
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临高公交
临高公交时刻表
临高公交车站
临高公交换乘查询
临高长途汽车
临高公交
>
公交线路查询
> 6路
临高 6路公交车
6路(西门派出所--海南解放公园)
始发站
西门派出所
终点站
海南解放公园
总里程
18.3公里
首末班车
07:25 - 19:50
基本票价
1~3元
所属公司
临高公交公司
沿途车站
起点站
西门派出所
第2站
博文学校
第3站
南方电网
第4站
县法院
第5站
2号桥
第6站
临时站
第7站
临高汽车总站
第8站
临高中学
第9站
实验小学
第10站
颐和湾小区
第11站
滨江公园
第12站
飘兰庭院站
第13站
公路村
第14站
临高二中
第15站
哩哩美商街
第16站
毗海澜湾小区
第17站
体育公园
第18站
凭海临江小区
第19站
人力资源中心
第20站
文澜公园
第21站
实验中学路口
第22站
渡头村
第23站
邦浪村
第24站
兰堂村
第25站
富力悦海湾
第26站
林银村路口
第27站
昌拱村
终点站
海南解放公园
6路(海南解放公园--西门派出所)
始发站
海南解放公园
终点站
西门派出所
总里程
18.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
海南解放公园
第2站
昌拱村
第3站
林银村路口
第4站
富力悦海湾
第5站
兰堂村
第6站
邦浪村
第7站
渡头村
第8站
文澜公园
第9站
人力资源中心
第10站
凭海临江小区
第11站
体育公园
第12站
毗海澜湾小区
第13站
哩哩美商街
第14站
临高二中
第15站
公路村
第16站
飘兰庭院
第17站
滨江公园
第18站
颐和湾小区
第19站
实验小学
第20站
临高中学
第21站
临高汽车总站
第22站
东门市场
第23站
临时站
第24站
县法院
第25站
南方电网
第26站
博文学校
终点站
西门派出所
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
61路
50路A
50路B
62路夜线
2路
临高3路
临高县11路
临高县7路
临高县12路
临高县10路
71路
83路
40路
80路
82路
72路
8路
30路
31路
70路
63路
62路
73路
10路
81路
41路
52路
6路
51路
12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3