城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临高生活网
|
临高本地通
|
临高影讯
|
临高公交
|
临高地图
|
临高天气
|
临高商圈
|
临高连锁品牌
|
临高小区
|
电影
|
明星
临高
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临高公交
临高公交时刻表
临高公交车站
临高公交换乘查询
临高长途汽车
临高公交
>
公交线路查询
> 临高3路
临高 临高3路公交车
临高3路(创新学校--临高实验中学)
始发站
创新学校
终点站
临高实验中学
总里程
9.9公里
基本票价
1~3元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
创新学校
第2站
西门派出所
第3站
交警大队
第4站
麓江楼
第5站
县一小
第6站
武装部
第7站
明珠酒店
第8站
县政府
第9站
党校小区
第10站
碧桂园小城之春
第11站
滨江公园
第12站
县人民医院
第13站
体育公园
第14站
澜江学校
终点站
临高实验中学
临高3路(临高实验中学--创新学校)
始发站
临高实验中学
终点站
创新学校
总里程
9.7公里
基本票价
1~3元
所属公司
三亚公交集团
沿途车站
起点站
临高实验中学
第2站
澜江学校
第3站
体育公园
第4站
县人民医院
第5站
滨江公园
第6站
碧桂园小城之春
第7站
党校小区
第8站
县政府
第9站
明珠酒店
第10站
武装部
第11站
县一小
第12站
麓江楼
第13站
交警大队
第14站
西门派出所
终点站
创新学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
61路
50路A
50路B
62路夜线
2路
临高3路
临高县11路
临高县7路
临高县12路
临高县10路
71路
83路
40路
80路
82路
72路
8路
30路
31路
70路
63路
62路
73路
10路
81路
41路
52路
6路
51路
12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3